04.06.2014 Дробилка центробежная ДЦ
Главная Материалы Версия для печати

Материалы



Интервью Интервью

За последние несколько лет ряд компаний по добыче и переработке нерудных строительных материалов в ЮФО провели модернизацию и установили новое дробильно-сортировочное оборудование..

 
Инвестиции в ДСК Инвестиции в ДСК

Сегодня многие предприятия и предприниматели в ЮФО задумываются о собственном производстве щебня и песка. Наша компания сделала расчет инвестиций необходимых для организации дробильно-сортировочного завода, расположенного на промышленной площадке без собственной сырьевой базы.

 
Анализ цен НСМ в ЮФО Анализ цен НСМ в ЮФО

В статье приводится ценовой анализ песка и щебня на рынке ЮФО за период 2001-2010 гг. За период средняя доля цены производителя в конечной цене материала составила 36%...

 
Щебень из окатыша Щебень из окатыша

Приводим Вашему вниманию расчеты прибыли от переработки окатыша. По экспертным данным недополученная прибыль доходит до 1,6 млн. рублей в месяц.

 
Новый асфальт Новый асфальт

В Ростове кладут новый асфальт, устойчивый к перепадам температур. Станут ли лучше наши дороги, мы увидим весной.

 
Оптимальная линия Оптимальная линия

Ситуация на рынке щебня по ЮФО за последний год резко изменилась в сторону улучшения качества. Ранее в крае не было оборудования, на котором можно было получить качественней кубовидный щебень и в строительстве использовался материал, который был в наличие после щековых и конусных дробилок.

 


Страницы:  1 | 2 | 3